Благодарят Дэвида Клеира

В Gloria Golf завершились первичные в этом году осенние соревнования. Тренировочный процесс проходил под контролем членов профессиональной ассоциации гольфистов. Гостей из России встречали тренер С. Маркус, известный среди гольфистов Э. МкНабола и А. Самсонов, автор канала для любителей гольфа. В качестве объекта для размещения была выбрана гостиница Gloria Serenity в курортном г. Белек, открывший свои двери для посетителей после реновации.

Спортивные сборы длились неделю. Тренировки проходили в оборудованной на современном уровне студии PuttView. Игроки проанализировали результаты предыдущего сезона и скорректировали технику благодаря применению гольф-симулятора на базе TrackMan. Процессом руководил Andrew McNabola, входящий в PGA, профессионал и амбассадор сети Gloria Hotels.

Состав коллективов каждый день менялся, что позволило обеспечить поступление ценной информации от различных тренеров и добиться активного взаимодействия между участниками. Поспособствовало плодотворному прохождению сборов и шикарная погода.

В выходной участники гольф-выезда смогли насладиться природой Турции и сыграть в гольф в особой атмосфере. Для проведения ночной игры Сергей Маркус и Антон Самсонов выбрали площадку Regnum Carya.

Организаторы ценят приложенные игроками усилия и благодарят Дэвида Клеира за поддержку. Гендиректор Gloria Golf Club всегда тепло принимает гостей в период проведения гольф-разъездов.

Следующие спортивные сборы планируется организовать на территории этого же отеля. Дата проведения: 21-27 ноября. Сегодня уже практически не осталось свободных мест. Желающим посетить соревнование стоит поторопиться. Выезд в Турцию позволит раскрыть имеющийся потенциал и усовершенствовать игру в процессе активной работы с гольфистами профессионального уровня.