Чуть позже выключена и

Команда Д. Джонсона вышла на финишную прямую в дебютном сезоне LIV Golf. Также в этих состязаниях приняли участие коллективы К. Смита, Б. Кепкой и Л. Устхейзена. На заключительном этапе командного турнира представители данных команд вступили в сражение. Организован классический одиночны формат, но учет результатов осуществлялся как для команды.

Борьба была непростой. К примеру, южноафриканские спортсмены, которыми руководил Л. Устхейзен, почему-то практически сразу же «потерялись» в борьбе. Чуть позже выключена и команда Б. Кепкой. Именно поэтому за главное призовое место боролись лучшие игроки коллективов Д. Джонсона и К. Смита. Команда под руководство второго тренера долго удерживала лидирующую позицию, но под самый конец австралийцы усилили старания. М. Лейшман оформил уникальное берди.

На выпад достаточно своевременно поступил ответ со стороны П. Руд. Именно он стал ключевым игроком, принесшим коллективу победное берди. Согласно статистическим данным, у команды Д. Джонсона имеется 7 минусов, но это не помешало отпраздновать очередную победу. Стоит отметить, что призовой фонд составлял 16 миллионов долларов.

Коллектив К. Смита занял почетное второе место, но не остался в убытках. Каждый игрок этой команды получил по 2 миллиона долларов. Лучший счет дня сделал Кэмерон, который также набрал 7 минусов. Несмотря на это, со стороны команды последовала уверенная поддержка. На нижней ступеньке оказалась команда Б. Кепки.