Подобрана пара минусов

Порядка полутора лет назад Б. Гриффин лишен шансов оказаться во втором американском дивизионе. Это вынудило его на определенный промежуток времени забыть о гольфе. Пришлось устроиться на работу, получать средства на проживание в качестве обычного офисного клерка.

При общении с журналистами Бен заявил, что этот период жизни поспособствовал его моральному выгоранию. Достаточно трудно было вернуться в спорт, восстановить свою карьеру. Несмотря на все возникающие сложности, Гриффину удалось пробиться в PGA Tour. Здесь он принимал участие в финальном турнирном ранде в рамках Bermuda Championship. Это вершина таблицы.

Главным соперником Б. Гриффин стал С. Пауэр. Этот игрок находился на самой высокой позиции в мировом рейтинге среди спортсменов, которые принимали участие в турнире. «Сражение» было сложным. Несмотря на высокую квалификацию соперника, первоначально Б. Гриффин перехватил инициативу в свою сторону. Получилось удачно реализовать несколько берди на начальном этапе раунда. Старт второй девятки также был интересным – подобрана пара минусов. Лидерство было за Б. Гриффином, преимущество – в два удара.

После этого произошла череда неудач. Изначально Б. Гриффин не справился с достаточно простыми паттами на пар. В дальнейшем счетная карточка спортсмена дополнилась четырьмя богги и дабла. На последней лунке мяч утоплен, но пар спасен. По итогу турнирное состязание завершено хуже на один удар.

Необходимо заметить, что условия для ведения игрового процесса были далеки до идеала. В этот день главная помеха – усиленный атлантический ветер. Несмотря на такую особенность, достойные результаты показал С. Пауэр. Он уберег личную счетную карточку от плюсов. Неудобств доставил Т. Детри, который завершил выход путем реализации эффектного удара со стороны бункера.